ph 4.0 - 5.0 /
GKhair - Leave-in Conditioner Сream - Несмываемый крем-кондиционер, 130 мл - придает всем типам волос идеальную шелковистость и обладает свойством моментального всасывания в структуру волоса.
Он разработан для спайки волоса и придания ему глянцевитого блеска. Крем-кондиционер с кератином позволяет привести в порядок спутанные волосы, смягчает структуру волнистых и кудрявых волос. Кроме того при использовании крема эффект от применения всего комплекса выравнивания и восстановления структуры волос сохраняется намного дольше.
Применение несмываемого крем-кондиционера: Нанести небольшое количество крема на ладони. Распределить равномерно по волосам подсушенным полотенцем. Высушить волосы феном или утюжком, после этого сделать укладку.